历任领导

历任领导

 

历任系主任、可以赌足球的APP官网入口院长

第一任系主任:       王忠祥(1980.3—1983.7)

第二任系主任:       屈大壮(1983.07.18—1990.07.05)

第三任系主任:       杨静宇(1990.07.05—2001.12.28)

第四任系主任:       张岳新(2001.12.28—2004.08.30)

第五任可以赌足球的APP官网入口院长:     唐振民(2005.01.11—2013.12.31)

第六任可以赌足球的APP官网入口院长:     杨  健(2016.05.12—至今)

 

历任系党总支、可以赌足球的APP官网入口党委书记

第一任系党总支书记:   侯富生(1980.3—1984.4)

第二任系党总支书记:   王忠祥(1984.07.18—1985.06.13)

第三任系党总支书记:   华洪兴(1985.06—1988.10)

第四任系党总支书记:   金惠娟(1988.11.10—1994.05.16)

第五任系党总支书记:   叶有培(1997.09.29—2004.02.26)

第六任系党总支书记:   徐兆民(2004.05.31—2005.05.16)

第七任可以赌足球的APP官网入口党委书记:   江 鸿(2005.05.16—2007.09.28)

第八任可以赌足球的APP官网入口党委书记:   刘玉海(2008.03.06—2009.12.10)

第九任可以赌足球的APP官网入口党委书记:   刘逶迤(2010.04.09—2012.12)

第十任可以赌足球的APP官网入口党委书记:   马跃勇(2012.12.30—2016.6.22)

第十一任可以赌足球的APP官网入口党委书记: 许晨昱(2016.6.22—2018.5)

第十二任可以赌足球的APP官网入口党委书记: 张世刚(2019.1.17—至今)

 

 

曾担任可以赌足球的APP官网入口(系)副院长(副主任)人员

王德臣 (1981.04.22—1982.02.16)

熊大缨(1983.07.18—1989.09.16) 

张福源(1985.12.28—1987.10.19)

吴意生(1985.06.13—1987.10.19)

陈良宽(1987.10.19—1994.05.16)

杨静宇(1989.09.16—1990.07.05) 

宋铁军(1990.01.12—1995.02) 

张岳新(1994.05.16—2001.12.28)

张乃超(1991.01.05—1994.05.16)

顾正明(1990.07.05—1992.07.07) 

唐振民(2001.12.28—2005.01.11)

张 宏(2002.12.12—2013.12.31)

赵春霞(2004.12—2014.01.29)

张功萱(2011.03.04—2020.07.05)

杨 健(2014.3—2016.5)

陆建峰(2014.3—至今)

唐金辉(2014.3—2020.01.19)

 

曾担任可以赌足球的APP官网入口(系)副书记人员

赵汉清(1979.10—1983.07.18) 

华洪兴(1983.07—1985.06)

钱焕延(1985.08.08—1988.08) 

庞鸿军(1988.06.15—1990.07.05) 

龚建龙(1997.03.11—2003.08.23)

孙绍君(2003.08.28—2008.02.23)

董春秋(2008.03.06—2014.01.29)

考持坤(2014.02—2020.05.12)



返回原图
/